om1.ru
На трассе Омск-Тюмень в ДТП пострадали шесть человек, один — погиб Сегодня, 29 декабря, с разницей в несколько часов произошли две аварии. Одна на 401 км трассы, другая на 608. В обоих случаях водители не справились с управлением и выехали на полосу встречного движения.

На трассе Омск-Тюмень в ДТП пострадали шесть человек, один — погиб

Сегодня, 29 декабря, с разницей в несколько часов произошли две аварии. Одна на 401 км трассы, другая на 608. В обоих случаях водители не справились с управлением и выехали на полосу встречного движения.
На трассе Омск-Тюмень в ДТП [пострадали шесть человек, один — погиб]
29 декабря 2015, 21:01

Первое ДТП произошло в районе обеда. На 401 км трассы Омск-Тюмень водитель автомобиля «Ман», врезался в стоящий на краю проезжей части «ВАЗ-2130», после чего грузовик отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем «Скания» и улетел в кювет. Шведский автомобиль от столкновения также выехал на встречку, где столкнулся с грузопассажирским автомобилем «ГАЗ». В результате ДТП погиб пассажир автомобиля ГАЗ, водитель и другой пассажир данного авто были доставлены в больницу.
Другое ДТП произошло вечером на 608 км трассы. Водитель Toyota, женщина 1971 года рождения, не справилась с управлением, выехала на встречку, где столкнулась с автомобилем «Шевроле Ланос». В результате аварии водители автомобилей и их пассажиры были доставлены в больницу.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter