om1.ru
Омская полиция не подтвердила информацию о педофиле в районе СибАДИ Как объяснили в пресс-службе УМВД России по городу Омску, в отделение полиции обращений от граждан не поступало, и информации о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних не было.

Омская полиция не подтвердила информацию о педофиле в районе СибАДИ

Как объяснили в пресс-службе УМВД России по городу Омску, в отделение полиции обращений от граждан не поступало, и информации о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних не было.
Омская полиция [не подтвердила информацию о педофиле в районе СибАДИ]
18 января 2016, 15:48

В социальных сетях появилось сообщение с тревожным содержанием: «Внимание!!! В Омске в районе Сибади объявился педофил», — написал автор поста. Из содержания сообщения следует, что мужчина подходит к детям и просит их покараулить его за гаражами, потому что у него якобы «прихватило живот. Автор даже приводит приметы педофила. Это мужчина 45-ти лет, невысокого роста, одетый в черную куртку и кепку.

В пресс-службе УМВД России по Омской области информацию о педофиле в районе СИБАДИ не подтвердили. «Если кто-то располагает более подробной информацией просьба обратиться в полицию по телефону 24–04–04 или 02», — добавили в ведомстве.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter