om1.ru
В Омске может скрываться подозреваемый в убийстве из Новосибирска Ориентировка с его фотографией отправлена во все сибирские города.

В Омске может скрываться подозреваемый в убийстве из Новосибирска

Ориентировка с его фотографией отправлена во все сибирские города.
В Омске может скрываться [подозреваемый в убийстве из Новосибирска]
22 января 2016, 09:07

Омская полиция сообщает о розыске 39-летнего мужчины, который подозревается в убийстве на территории Новосибирска. Разыскиваемый не имеет постоянного места жительства и может передвигаться по территории Сибири с дальнобойщиками. 

По данным сайта Sibkray.ru, преступление мужчина совершил в начале декабря, в частном секторе Заельцовского района города Новосибирска. Он подрался со своим знакомым, в ходе которой ударил его ножом. От полученных ран потерпевший через некоторое время скончался. 

Приметы злоумышленника: на вид 40-45 лет, рост 175-178 сантиметров, среднего телосложения. Волосы темно-русые, стрижка короткая, щетина на лице рыжая. Был одет в светлую вязаную шапку, темную короткую зимнюю куртку, светлые штаны, темные ботинки.

Полицейские подозревают, что мужчина может находиться в реабилитационных центрах для социально незащищенных граждан. Тех, кто знает что-либо о местонахождении подозреваемого, просят обратиться в полицию по телефону (383) 232-10-74 или 232-10-02. Информацию о разыскиваемом также можно сообщить в ближайшее подразделение полиции. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter