om1.ru
10-летнюю омичку, на которую с крыши упала снежная глыба, выпишут через две недели Жизни девочки больше ничего не угрожает, и скоро ее переведут из реанимации в общее отделение.

10-летнюю омичку, на которую с крыши упала снежная глыба, выпишут через две недели

Жизни девочки больше ничего не угрожает, и скоро ее переведут из реанимации в общее отделение.
[10-летнюю омичку, на которую с крыши упала снежная глыба,] выпишут через две недели
30 марта 2016, 15:30

По оценкам врачей, состояние девочки, которая попала в больницу после обрушения с крыши дома снега и наледи, заметно улучшилось. Ее собираются перевести из реанимации в обычную палату, а полностью ребенок может поправиться уже через две недели, передает «12 канал».

Напомним, как ранее писал Om1.ru, несчастный случай произошел в воскресенье, 27 марта. На 10-летнюю школьницу, которая вместе с бабушкой проходила мимо дома №3 по улице Лобкова, упала снежная глыба. Девочку госпитализировали в тяжелом состоянии, медики диагностировали у нее перелом ключицы и травму брюшной полости. После этого она перенесла две операции.

По факту происшествия региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело. В управляющей компании ООО «Труд», которая обслуживает это здание, произвели выемку документов. Устанавливаются должностные лица, виновные в некачественной уборке кровли.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter