om1.ru
В Омске будут судить внука, убившего бабушку из-за обвинения в гомосексуализме Пенсионерка читала парню нотации о его внешнем виде и образе жизни.

В Омске будут судить внука, убившего бабушку из-за обвинения в гомосексуализме

Пенсионерка читала парню нотации о его внешнем виде и образе жизни.
В Омске будут судить внука, убившего бабушку [из-за обвинения в гомосексуализме]
13 мая 2016, 12:41

В Омске завершилось расследование уголовного дела в отношении 20-летнего омича, которого обвинили в убийстве бабушки. Речь идет о случае в доме на Красном пути в марте этого года. Как уже писал портал Om1.ru, молодой человек зарезал 60-летнюю родственницу за упреки в гомосексуализме. Пенсионерка высказывала внуку претензии в образе жизни и манере одеваться.

Позже выяснилось, что молодой человек недавно вернулся из Москвы, где работал в модельном агентстве и пытался поступить в вуз. На момент преступления он нигде не работал и не учился, большую часть времени проводил дома с бабушкой. После убийства парень позвонил матери, которая приехала в квартиру и вызвала полицию.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал вину, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Омской области. Собранные доказательства переданы прокурору и после утверждения обвинительного заключения поступят в суд.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter