om1.ru
В Омской области чуть не сгорел отдел полиции Пожар произошел вчера вечером в Называевском районе в здании одного из подразделений линейной полиции. Причины пока не известны. Никто из силовиков не пострадал.

В Омской области чуть не сгорел отдел полиции

Пожар произошел вчера вечером в Называевском районе в здании одного из подразделений линейной полиции. Причины пока не известны. Никто из силовиков не пострадал.
В Омской области чуть не [сгорел отдел полиции]
17 мая 2016, 09:49

Крупный пожар в одном из зданий Омского линейного управления (ЛУ МВД России), находящемся в Называевском районе.
Сообщение о пожаре поступило вчера, 16 мая, в 20.04 часов местного времени. Звонивший сообщил, что загорелось одно из административных зданий. Как выяснилось в дальнейшем, речь шла о здании местного линейного отдела полиции.
Пожар начался в одном из кабинетов, сообщает подробности «Вечерний Омск». На место происшествия отправили сразу два пожарных автомобиля. На момент прибытия сотрудников МЧС здание было сильно задымлено, а в одном из кабинетов пылал огонь.
Пожар был полностью ликвидирован всего за полчаса. В 20.30 спасатели доложили о ликвидации возгорания. Никто из силовиков не пострадал, однако само здание было сильно повреждено огнем. Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров, отдел полиции придется теперь серьезно ремонтировать.
О причинах пожара МЧС пока ничего не сообщает.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter