om1.ru
Пятеро парней, стрелявшие из водяного пистолета, избили в Омске посигналившего им водителя Нападение произошло на перекрестке улиц Королева и Волкова в минувшую субботу. Водитель сейчас находится в больнице. Возбуждено уголовное дело.

Пятеро парней, стрелявшие из водяного пистолета, избили в Омске посигналившего им водителя

Нападение произошло на перекрестке улиц Королева и Волкова в минувшую субботу. Водитель сейчас находится в больнице. Возбуждено уголовное дело.
Пятеро парней, стрелявшие из водяного пистолета, [избили в Омске посигналившего им водителя]
23 мая 2016, 12:30

Необычное нападение на водителя в Омске. В субботу, 21 мая, в десятом часу вечера компания молодых людей, состоящая из пяти человек в возрасте от 17 до 25 лет, забавлялась на проезжей части в Советском округе города, обстреливая из водяного пистолета проезжавшие мимо машины. По некоторым данным, молодые люди были пьяны.

Один из водителей не выдержал и громко просигналил после того, как струя воды облила его машину. На что молодые люди ответили довольно агрессивно – они напали на водителя и жестоко избили его, вытащив из машины.

Как сообщает паблик «Аварийный Омск», водитель получил множество травм и в настоящий момент находится в больнице. По факту нападения возбуждено уголовное дело. Родные пострадавшего, сообщившие о ЧП, сейчас отчаянно ищут очевидцев происшествия.

 

- Избили ВПЯТЕРОМ моего отца (одного),он сейчас находится в больнице. Вокруг были машины и люди, если кто то видел - напишите в личные сообщения, нужно больше свидетелей, так как возбуждено уголовное дело, - отчаянно ищет помощи дочь пострадавшего Алина.



 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter