om1.ru
В Омске пенсионер протаранил на стареньком ВАЗе «Лэнд Крузер», и остался жив Авария произошла вчера в Ленинском округе города, 80-летний водитель врезался в идущий впереди внедорожник на своей старенькой «четверке».

В Омске пенсионер протаранил на стареньком ВАЗе «Лэнд Крузер», и остался жив

Авария произошла вчера в Ленинском округе города, 80-летний водитель врезался в идущий впереди внедорожник на своей старенькой «четверке».
В Омске пенсионер [протаранил на стареньком ВАЗе «Лэнд Крузер», и остался жив]
23 мая 2016, 14:22

Необычное ДТП в Омске. Вчера около четырехчасов дня на улице 13-я Комсомольская 80-летний пенсионер, не сумев выдержать дистанцию, врезался во автомобиль «Тойота Лэнд Крузер»,шедший впереди.
За рулем внедорожника, по данным «Вечернего Омска», находился 50-летний житель города, официально нигде не работающий. Он при аварии не пострадал, а вот пенсионер и его жена попали в больницу. У мужчины диагностированы травмы головы и ноги, его пожилая супруга также ударилась головой о лобовое стекло.

В настоящий момент оба они находятся в больнице, и персонал БСМП-1 оказывает им необходимую помощь. О степени повреждений автомобилей ничего не сообщается.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter