om1.ru
В аэропорту Омска украли контейнер с ювелиркой и 200 тысяч евро Крупная ювелирная компания отправила груз с украшениями из Москвы стоимостью 1 миллион, но он неожиданно исчез прямо из аэропорта. В контейнере также находилась валюта.

В аэропорту Омска украли контейнер с ювелиркой и 200 тысяч евро

Крупная ювелирная компания отправила груз с украшениями из Москвы стоимостью 1 миллион, но он неожиданно исчез прямо из аэропорта. В контейнере также находилась валюта.
В аэропорту Омска [украли контейнер с ювелиркой и 200 тысяч евро]
24 мая 2016, 10:53

Крупная кража в аэропорту «Омск центральный». Там был похищен контейнер с ювелирными изделиями, привезенный транспортным самолетом из Москвы.

Как выяснилось, груз стоимостью 1 миллион рублей отправила в Омск одна из российских ювелирных компаний. Хозяева также додумались вложить в контейнер 200 тысяч евро. Товар благополучно долетел до Омска, но 15 мая 2016 года исчез прямо с территории аэропорта.

 

- Контейнер прибыл в город Омск, однако с территории аэропорта неизвестными лицами на автомобиле был похищен, - прокомментировали ситуацию в прокуратуре Омской области.

По факту кражи сотрудниками отдела полиции №3 УМВД по городу Омску возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере). Ход его расследования прокуратура Кировского округа города взяла под контроль.

В настоящий момент оперативники ОП-3 устанавливают все обстоятельства случившегося и проводят мероприятия по розыску дерзких похитителей.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter