om1.ru
Под Омском столкнулись сразу пять автомобилей, ехавших в сторону Новосибирска Крупная авария на трассе Омск - Новосибирск. Водитель легкового «Ниссана» не выдержал дистанцию, в итоге там произошла целая сеть столкновений.

Под Омском столкнулись сразу пять автомобилей, ехавших в сторону Новосибирска

Крупная авария на трассе Омск - Новосибирск. Водитель легкового «Ниссана» не выдержал дистанцию, в итоге там произошла целая сеть столкновений.
[Под Омском столкнулись сразу пять автомобилей], ехавших в сторону Новосибирска
27 мая 2016, 09:33

Авария произошла в девятом часу вечера 26 мая. На трассе Омск – Новосибирск не справился с управлением 35-летний водитель «Ниссана». Он не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впереди идущий автомобиль «Мазда Демио», которым управлял 41-летний мужчина.
Как сообщает «Вечерний Омск», ударом «Мазду» бросило на идущую впереди грузовую «Газель», за рулем которой был 21-летний парень. После чего ГАЗ-2775-01въехал в ВАЗ-21061, а тот – ВАЗ-2121.
Интересно, что, несмотря на массовое столкновение, в аварии пострадал всего один водитель. Травмы получил владелец «Ниссана». Он был оперативно доставлен в БСМП-1 с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами мягких тканей.
В настоящий момент сотрудники ГИБДД Омской области проводят по факту аварии проверку.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter