om1.ru
В Омске опять сожгли дорогой автомобиль, на этот раз УАЗ-Пикап Пожар произошел в Ленинском округе города. Сгоревшая машина стоит порядка 700 тысяч рублей. Силовики не исключают поджог.

В Омске опять сожгли дорогой автомобиль, на этот раз УАЗ-Пикап

Пожар произошел в Ленинском округе города. Сгоревшая машина стоит порядка 700 тысяч рублей. Силовики не исключают поджог.
[В Омске опять сожгли дорогой автомобиль], на этот раз УАЗ-Пикап
27 мая 2016, 10:51

Вчера в Омске среди бела дня сожгли припаркованный у дома автомобиль. Сообщение о пожаре поступило дежурному МЧС в 17.09 часов.
Звонившие рассказали, что горит «УАЗ-Пикап»2014 года выпуска на улице Демьяна Бедного. К месту пожара были срочно отправлены сразу три пожарные машины , однако спасти автомобиль не удалось – он выгорел полностью.

 

- Пламя было потушено всего за 20 минут, но огонь успел сделать свое дело - машина восстановлению уже не подлежит, - сообщает подробности «Вечерний Омск».

Предварительный материальный ущерб составил почти 700 тысяч рублей. Предположительно возгорание произошло из-за неисправности систем и узлов механизма, однако силовики и сотрудники МЧС не исключают и версию поджога, так как пламя слишком быстро распространилось по кузову и салону довольно длинного автомобиля.
Кому принадлежит сгоревший «УАЗ» пока не известно. Отметим, что это не первый поджог дорогого авто в Омске.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter