om1.ru
В Омске в «День Победы» украли три блока жевательной резинки из магазина «Победа» Кража произошла еще 9 мая в Советском округе города, но подробности стали известны только сейчас, когда полиции удалось задержать вора. Им оказался бывший уголовник.

В Омске в «День Победы» украли три блока жевательной резинки из магазина «Победа»

Кража произошла еще 9 мая в Советском округе города, но подробности стали известны только сейчас, когда полиции удалось задержать вора. Им оказался бывший уголовник.
В Омске в «День Победы» [украли три блока жевательной резинки из магазина «Победа»]
30 мая 2016, 12:05

В Омске задержали вора, который во время празднования Дня Победы украл жевательную резинку.
О краже сообщил в полицию Советского округа предприниматель, фамилия которого не сообщается. Он заявил, что 9-го мая в День Победы из магазина «Победа», расположенного на улице Заозерная, неизвестный похитил три блока жевательной резинки.
Бизнесмен оценил пропавший товар в полторы тысячи рублей. По факту кражи возбудили уголовное дело. Как сообщил сегодня«Вечерний Омск», полиция оперативно вышла на след подозреваемого. На днях его удалось задержать.
Похитителем жевательной резинки оказался 28-летний омич. Причем ранее он уже был судим за имущественные преступления. Куда вор дел жевательную резинку – не известно. Подозреваемому грозит до двух лет тюрьмы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter