om1.ru
В Омске ночью сгорели в малосемейке три человека Пожар произошел в Советском округе города на улице Бородина. Когда сотрудники МЧС потушили квартиру, то обнаружили там три обгоревших трупа.

В Омске ночью сгорели в малосемейке три человека

Пожар произошел в Советском округе города на улице Бородина. Когда сотрудники МЧС потушили квартиру, то обнаружили там три обгоревших трупа.
В Омске ночью [сгорели в малосемейке три человека]
4 июня 2016, 09:20

В страшном ночном пожаре в Омске погибли три человека. Предположительно сгоревшие являются членами одной семьи. Сегодня около 06:10 часов местного времени в дежурную часть полиции поступило сообщение о возгорании в жилом многоэтажном доме на ул. Бородина.
На место пожара были срочно отправлены пожарные машины. Огонь удалось потушить достаточно оперативно, однако спасти обитателей дома не удалось.

 

- При осмотре обнаружены тела трех граждан. Причина происшествия и личности пострадавших устанавливаются, - сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.

 

Другие подробности пока не известны. Сейчас на месте пожара продолжают работать эксперты-криминалисты местной полиции. Они выясняют, не был ли пожар результатом криминала.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter