om1.ru
В селе Дурново молодой сельчанин совершил дурной поступок В Омской области сельчане продолжают тырить друг у друга запчасти с техники и сливать топливо.

В селе Дурново молодой сельчанин совершил дурной поступок

В Омской области сельчане продолжают тырить друг у друга запчасти с техники и сливать топливо.
В селе Дурново молодой сельчанин [совершил дурной поступок]
4 июня 2016, 09:35

Омская полиция сообщила о хищении аккумулятора в селе Георгиевка Кормиловского района. Батарея была похищена со двора одного из частных домов.

Сотрудники кормиловского отдела полиции довольно быстро вышли на след похитителя. Им оказался 20-летний житель Омска. Продать аккумулятор он не успел, в итоге имущество было возвращено владельцу.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ . Парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5-ти лет.

А двумя сутками раньше в селе Дурново Муромцевского района нашли воришку, слившего у своего соседа солярку с трактора. Инцидент произошел еще 23 мая.

По этому делу в отделе МВД России по Муромцевскому району в качестве подозреваемого был допрошен 23-летний житель этого же села. На след похитителя вышли сотрудники уголовного розыска. Кстати, припаркованный возле дома трактор принадлежал сельскохозпредприятию.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter