om1.ru
В Омской области подросток на мопеде ухитрился сбить женщину на велосипеде О необычной автоаварии сообщила сегодня полиция. 15-летний подросток столкнулся со взрослой женщиной-велосипедисткой, ехавшей рядом с ним по дороге.

В Омской области подросток на мопеде ухитрился сбить женщину на велосипеде

О необычной автоаварии сообщила сегодня полиция. 15-летний подросток столкнулся со взрослой женщиной-велосипедисткой, ехавшей рядом с ним по дороге.
В Омской области подросток на мопеде [ухитрился сбить женщину на велосипеде]
4 июня 2016, 09:54

Вчера, 3 июня, странная авария произошла в Называевском районе Омской области. Там ухитрились столкнуться водитель мопеда и велосипеда.
Сообщение о ДТП в городе Называевске поступило в дежурную часть ГИБДД около 16:00 часов местного времени. К месту происшествия был срочно отправлен патруль. Как выяснилось, аварию совершил несовершеннолетний водитель мопеда «Венто». Им оказался 15-летний подросток, ехавший вместе с 9-летним мальчиком-пассажиром.
Мальчишки двигались по улице 1-я Рабочая, а параллельно рядом с ними ехала 42-летняя женщина-велосипедистка. Судя по всему, кто-то из них не выдержал боковую дистанцию, и дети столкнулись с велосипедисткой.
В результате аварии пострадала дама-велосипедистка, ей понадобилась медицинская помощь. О характере травм ничего не сообщается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter