om1.ru
В центре Омска вспыхнула строящаяся 16-этажка (ФОТО,ВИДЕО) Пожар на улице 10 лет Октября начался около трех часов ночи. На верхнем этаже недостроенного здания вспыхнул огонь. Пожарным пришлось заливать верхний этаж прямо с земли.

В центре Омска вспыхнула строящаяся 16-этажка (ФОТО,ВИДЕО)

Пожар на улице 10 лет Октября начался около трех часов ночи. На верхнем этаже недостроенного здания вспыхнул огонь. Пожарным пришлось заливать верхний этаж прямо с земли.
В центре Омска [вспыхнула строящаяся 16-этажка (ФОТО,ВИДЕО)]
4 июня 2016, 11:29

Сегодня ночью, 4 июня, неожиданно загорелась новостройка на улице 10 лет Октября. Сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую МЧС около трех часов ночи.
Здание, находящееся в районе улицы 14-я Линия, строит компания «Трест №5». Причем в настоящий момент в нем ведется активная продажа квартир - на фасаде недостроенной 16-этажки размещены баннеры с предложениями о покупке.
Как отмечают очевидцы, огонь горел так сильно, что пламя было видно за несколько километров. По сообщению паблика «ЧП Омск», пожарные тушили здание почти три часа. При этом сотрудникам МЧС приходилось сбивать пламя прямо с земли.
Погибших и пострадавших по данным очевидцев нет. Причины пожара сейчас выясняются.

 

 

 


ФОТО и ВИДЕО: «ЧП Омск»
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter