om1.ru
В Омске разыскивают грабителя, лицо которого попало в камеру видеонаблюдения (ФОТО) Ночью в центре города повздорили два покупателя, пришедшие в круглосуточный магазин. В итоге один другого избил и забрал телефон. Но лицо злодея успели зафиксировать камеры.

В Омске разыскивают грабителя, лицо которого попало в камеру видеонаблюдения (ФОТО)

Ночью в центре города повздорили два покупателя, пришедшие в круглосуточный магазин. В итоге один другого избил и забрал телефон. Но лицо злодея успели зафиксировать камеры.
В Омске разыскивают грабителя, [лицо которого попало в камеру видеонаблюдения (ФОТО)]
4 июня 2016, 12:23

Инцидент произошел в Омске еще 1 июня. У одного из жилых домов на проспекте Маркса произошла драка.
Утром в городской отдел полиции № 9 обратился 30-летний житель Центрального округа. Он пожаловался на то, что был избит ночью неизвестным, который похитил его мобильный телефон стоимостью 6 тысяч и скрылся.
Как выяснилось, ночью пострадавший пошел в магазин. Там он повздорил с другим покупателем. Между мужчинами произошел конфликт, и ссора продолжилась уже на улице. В итоге незнакомец несколько раз ударил потерпевшего по лицу и телу, и сбежал, прихватив телефон.
Сотрудники уголовного розыска проверили находящиеся неподалеку от павильона жилые дома и опросили продавцов всех близлежащих магазинов. Кроме того, эксперты осмотрели прилегающую территорию и изъяли там биологические следы для проведения экспертизы. О каком именно материале идет речь – не сообщается.
Силовики составили фоторобот подозреваемого. Ориентировки с его описанием получили все патрули.

Так выглядит подозреваемый в избиении и грабеже.

 


Приметы разыскиваемого: мужчина, европейский тип лица, ростом 170-175 см, среднего телосложения, на голове имеется залысина. Нападавший был одет в черную кожаную куртку, синие джинсы, черные туфли.
Кроме того, как выяснилось, одна из камер магазина, в котором произошел конфликт, успела запечатлеть лицо нападавшего.
Сотрудники полиции обращаются к жителям города с просьбой сообщить о том, если кому-то удалось узнать человека, запечатленного на видеокадре.
О местонахождении злодея можно сообщить по телефонам: 31-04-04, 79-29-76, 02. Конфиденциальность гарантируется.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter