om1.ru
В Омской области зять задушил свою тещу, надев ей на голову полиэтиленовый пакет Омич расправился с пожилой женщиной, так как ему надоело носить за ней судно. Пенсионерка не могла самостоятельно передвигаться из-за болезни.

В Омской области зять задушил свою тещу, надев ей на голову полиэтиленовый пакет

Омич расправился с пожилой женщиной, так как ему надоело носить за ней судно. Пенсионерка не могла самостоятельно передвигаться из-за болезни.
В Омской области [зять задушил свою тещу, надев ей на голову полиэтиленовый пакет]
7 июня 2016, 10:50

Страшную историю обнародовала сегодня омская прокуратура. Речь идет об убийстве пожилой женщины, прикованной к кровати.
Убийство произошло 13 марта 2016 года. Следствие предполагает, что 58-летний житель Тарского района Александр Куликов расправился со своей беспомощной тещей, надев ей на голову пакет.

 

- Куликов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений задушил проживающую в его квартире 85-летнюю женщину, которая являлась матерью его супруги, одев полимерный пакет ей на голову, - сообщила подробности семейной трагедии прокуратура Омской области.


Причиной убийства стало то, что женщина, в силу возраста и болезненней, была прикована к кровати, в итоге Куликову приходилось ухаживать за ней целый год.
На днях первый заместитель прокурора Омской области утвердил обвинительное заключение по уголовному Куликова. Он обвиняется в убийстве лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Уголовное дело направлено в суд. В настоящий момент зять арестован.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter