om1.ru
В Омске злодей брызнул слезоточивым газом в лицо старушке Неизвестный грабитель сорвал с ушей пожилой 84-летней женщины серьги и скрылся. Пенсионерка попала в больницу.

В Омске злодей брызнул слезоточивым газом в лицо старушке

Неизвестный грабитель сорвал с ушей пожилой 84-летней женщины серьги и скрылся. Пенсионерка попала в больницу.
В Омске злодей [брызнул слезоточивым газом в лицо старушке]
9 июня 2016, 12:57

Очередное ограбление в Центральном округе Омска. Вчера около четырех часов дня там было совершено нападение на старушку.
Инцидент произошел в районе дома №1 на улице 21-я Амурская. Неизвестный подбежал к 84-летней женщине и брызнул ей в лицо слезоточивым газом. После этого сорвал золотые массивные серьги, порвав мочку ушей.

 


- Крики женщины услышали прохожие. Они увидели пенсионерку, закрывшую лицо руками, - рассказал подробности «Вечерний Омск».
 

 


Очевидцы вызвали скорую помощь и отправили женщину в больницу. Там ей промыли глаза и обработали раны, после чего отпустили домой. Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию. Сейчас сотрудники УМВД по Омской области пытаются установить личность грабителя.

По факту нападения возбуждено уголовное дело. Не исключено, что ограбление совершил наркоман. Отметим, что это не первый случай нападения на прохожих в Омске. У жителей города стабильно отбирают сумочки, украшения и мобильные телефоны.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter