om1.ru
В Омске из окна четвертого этажа выпал пьяный в хлам подросток ЧП произошло вчера ночью в Советском округе города. 17-летний парень вывалился из окна четвертого этажа. В больнице выяснилось, что он был сильно пьян.

В Омске из окна четвертого этажа выпал пьяный в хлам подросток

ЧП произошло вчера ночью в Советском округе города. 17-летний парень вывалился из окна четвертого этажа. В больнице выяснилось, что он был сильно пьян.
В Омске из окна четвертого этажа [выпал пьяный в хлам подросток]
16 июня 2016, 11:57

Вчера, 15 июня, из окна четвертого этажа дома № 48 на проспекте Мира вывалился 17-летний парень, фамилия которого не сообщается.

 

- Подросток остался жив, но получил многочисленные травмы. В двенадцатом часу вечера пострадавшего доставили в БСМП №1 города Омска. Осмотрев пациента, медики констатировали у него закрытую травму таза и множественные ушибы, - сообщает подробности omskgazzeta.ru.

 



Кроме того, у парня были повреждения, характерные для падения с высоты, при этом выяснилось, что на момент падения подросток был сильно пьян.
По одной из версий, речь идет не о суициде, а о несчастном случае. Парень сел на подоконник, чтобы выкурить сигарету, но не удержал равновесие и вывалился из окна. Учитывая серьезность полученных травм, свое совершеннолетие он вполне может встретить в больнице. Восемнадцать лет страдающему алкоголизмом подростку исполнится уже в сентябре.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter