om1.ru
В Омске ищут водителя, бросившего после ДТП раненую девушку Авария произошла в шестом часу утра в Центрально округе города. Водитель легковушки врезался в столб, машина перевернулась, а он сбежал, оставив в салоне 16-летнюю пассажирку.

В Омске ищут водителя, бросившего после ДТП раненую девушку

Авария произошла в шестом часу утра в Центрально округе города. Водитель легковушки врезался в столб, машина перевернулась, а он сбежал, оставив в салоне 16-летнюю пассажирку.
В Омске ищут водителя, [бросившего после ДТП раненую девушку]
17 июня 2016, 09:34

Сегодня, 17 июня, в 6:30 утра в районе ТД «Восточный» произошла авария. На пересечении улиц 5-я Северная и Челюскинцев не справился с управлением водитель автомобиля ВАЗ-21099.
Как сообщают очевидцы в паблике «ЧП Омск», он вылетел на обочину, врезался в столб и перевернулся на рельсы. Сам водитель, судя по всему, не пострадал. Он сбежал с места ДТП, оставив в салоне лежащего на крыше автомобиля свою пассажирку - 16-летнюю девушку.
Проезжавшие мимо водители вызвали скорую помощь. Пострадавшую срочно доставили в больницу скорой медицинской помощи. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.
Скрывшегося с места аварии водителя ищут силовики. В ГИБДД уже выяснили, кому принадлежит перевернувшийся автомобиль.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter