om1.ru
Пропавших при крушении прогулочной яхты в Омске пока не нашли Спасательная операция в Ленинском округе города ведется уже два часа. Но людей, упавших за борт при опрокидывании яхты класса «Ассоль», обнаружить не удалось.

Пропавших при крушении прогулочной яхты в Омске пока не нашли

Спасательная операция в Ленинском округе города ведется уже два часа. Но людей, упавших за борт при опрокидывании яхты класса «Ассоль», обнаружить не удалось.
[Пропавших при крушении прогулочной яхты в Омске] пока не нашли
20 июня 2016, 09:31

Водолазы из спасательной группы МЧС по Омской области продолжают прочесывать акваторию реки Иртыш в районе СНТ «Заря-3», где сегодня в семь часов утра перевернулась прогулочная яхта класса «Ассоль».
Напомним, что на борту яхты, потерпевшей крушение в Ленинском округе, было 7 человек, пятеро из них смогли самостоятельно выбраться на берег, а двое пока считаются пропавшими без вести.
В настоящий момент на месте происшествия работает бригада спасателей из 20 человек, привлечено 7 единиц спецтехники.
Причины крушения пока не ясны. Фамилии пропавших пассажиров в МЧС не разглашают. Известно лишь то, что это 19-летние студенты местных вузов. 

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.