om1.ru
Ревнивый омич едва не расчленил свою подругу бензопилой Стали известны подробности инцидента в поселке Октябрьский.

Ревнивый омич едва не расчленил свою подругу бензопилой

Стали известны подробности инцидента в поселке Октябрьский.
Ревнивый омич едва не расчленил [свою подругу бензопилой]
21 июня 2016, 10:05

Как ранее сообщал портал Om1.ru, инцидент произошел в поселке Октябрьский Омской области. Там в больницу была доставлена 26-летняя девушка, которая едва не отпилили руки при заготовке дров.

Ранее сообщалось, что девушка получила травму по неосторожности. Якобы ее родственник упустил бензопилу, и она угодила по рукам омички. Однако реальность оказалась страшнее. 

По данным пресс-службы СК России по Омской области, девушку попытался убить ее 31-летний знакомый. Компания из четырех человек отдыхала в лесу после вырубки. В ходе распития спиртного мужчина вдруг приревновал свою подругу и решил ее убить. Способ для расправы он выбрал необычно жестокий: распилить ее бензопилой. Он включил инструмент и нанес по телу омички прицельный удар. Когда его возлюбленная упала, мужчина попытался перепилить ей шею, но девушка успела подставить руки. 

Спас омичку ее друг, он выхватил из рук злоумышленника бензопилу. Омичка получила рвано-ушибленные раны обоих предплечий и открытые переломы обеих локтевых костей. Сейчас жизни девушки ничего не угрожает. Она была доставлена в больницу, врачи спасли ее руки. 

Мужчина, который пытался ее убить, уже арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Расследование уголовного дела продолжается. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter