om1.ru
Омская полиция продолжает искать студента, пропавшего без вести семь лет назад Особая примета молодого человека, которого уже не надеются найти живым, – татуировка в виде иероглифов на левой руке.

Омская полиция продолжает искать студента, пропавшего без вести семь лет назад

Особая примета молодого человека, которого уже не надеются найти живым, – татуировка в виде иероглифов на левой руке.
Омская полиция продолжает искать студента, [пропавшего без вести семь лет назад]
22 июня 2016, 16:52

Сотрудники омского уголовного розыска продолжают расследовать безвестное исчезновение Евгения Сумбурского 1990 года рождения. Молодой человек пропал семь лет назад – 12 марта 2009 года. В половине девятого вечера он ушёл из общежития профессионального училища в Нововаршавке, и с тех пор о парне никто ничего не знает.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Убийство».

Сегодня УМВД по Омской области решило напомнить об этом так и не раскрытом преступлении. Полиция обратилась к гражданам с просьбой о содействии. 

Сумбурский Евгений Сергеевич. Фото предоставлено УМВД по Омской области

 

Приметы Евгения Сумбурского на момент исчезновения были таковы. Рост 175 см, прямые тёмные волосы, тонкие губы, тёмные глаза. Был одет в красную толстовку, чёрную куртку, чёрные спортивные брюки, чёрные кроссовки, чёрную спортивную шапку. Особая примета: на предплечье левой руки сзади – татуировка-текст в виде пяти крупных символов на китайском языке.

УМВД по Омской области:

– Если Вы владеете информацией о лице, причастном к данному преступлению, либо о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить в полицию по телефонам 30-46-46, 79-34-04 или 02.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter