om1.ru
Омская полиция разыскала четверых пропавших подростков Мальчик, сбежавший из реабилитационного центра на пару с подружкой, обнаружился в гостях у бабушки.

Омская полиция разыскала четверых пропавших подростков

Мальчик, сбежавший из реабилитационного центра на пару с подружкой, обнаружился в гостях у бабушки.
Омская полиция разыскала [четверых пропавших подростков]
23 июня 2016, 09:22

Сотрудники омской полиции отыскали ещё четверых подростков, за последние дни ушедших из дома или из детских учреждений. Это Максим Мусс, Виктория Пеницкая, Алина Калугина и Константин Поляков.

Более недели назад, 14 июня, из дома ушёл 16-летний Максим Мусс. Его отец обратился в полицию лишь в воскресенье, 19 июня. Сегодня утром, 23 июня, Максим самостоятельно вернулся домой.

Вечером в понедельник, 20 июня, сотрудница социально-реабилитационного центра заявила в полицию о побеге четверых своих подопечных: 13-летней Алины Калугиной, 14-летней Лилии Холкиной, 15-летнего Александра Моисеева и 17-летней Виктории Перницкой. Лилию Холкину и Александра Моисеева полицейские нашли на следующий день. Девочку – в гостях у знакомой, мальчика – у кинотеатра на улице Лермонтова. А вчера, 22 июня, сотрудники уголовного розыска пункта полиции Чкаловский обнаружили Викторию Перницкую и Алину Калугину.

Во вторник, 21 июня, из детского воспитательного учреждения ушли вдвоём 16-летние Константин Поляков и Кристина Заварина. Сегодня УМВД по Омской области сообщила, что Константина нашли – в гостях у бабушки в Ленинском округе.

Омское УМВД отмечает, что за время отсутствия никто из подростков от преступников не пострадал.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter