om1.ru
В Омске парень прыгнул с Комсомольского моста в Омь и бесследно исчез Инцидент произошел около четырех часов утра на Комсомольском мосту, находящемся в районе «Туриста». Парень бросился в реку и поплыл в сторону Иртыша, даже не пытаясь вылезти на берег.

В Омске парень прыгнул с Комсомольского моста в Омь и бесследно исчез

Инцидент произошел около четырех часов утра на Комсомольском мосту, находящемся в районе «Туриста». Парень бросился в реку и поплыл в сторону Иртыша, даже не пытаясь вылезти на берег.
В Омске парень [прыгнул с Комсомольского моста в Омь и бесследно исчез]
24 июня 2016, 13:46

Странное происшествие в Омске. Сегодня, 24 июня, в четыре часа утра с Комсомольского моста прыгнул в реку Омь 24-летний парень. Происходящее напоминало суицид, поэтому встревожило свидетелей ЧП.
Проезжавшие в этой зоне автомобилисты сообщили в полицию, что с моста бросился вниз человек, отмечает omskgazzeta.ru. Очевидцы сообщают, что он спокойно плыл по течению и не предпринимал никаких попыток выбраться на берег.
Оперативно прибывшие на место специалисты «Аварийно-спасательной службы» Омской области (АСС) и УМВД по Омской области обследовали прибрежную часть, но на протяжении нескольких сотен метров никого так и не обнаружили. Молодой человек бесследно пропал.

В настоящий момент его поиски продолжаются. Не исключено, что молодой человек утонул. По предварительным данным, он мог упасть в реку случайно, очевидцы сообщают, что парень плыл прямо в одежде.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter