om1.ru
Омич, упавший четыре дня назад с Комсомольского моста, утонул Его тело унесло из Оми в Иртыш, и оно всплыло в районе Первомайского пляжа. Мужчину уже опознали родные.

Омич, упавший четыре дня назад с Комсомольского моста, утонул

Его тело унесло из Оми в Иртыш, и оно всплыло в районе Первомайского пляжа. Мужчину уже опознали родные.
[Омич, упавший четыре дня назад] с Комсомольского моста, утонул
28 июня 2016, 15:46

Стала известна судьба мужчины, который толи упал, толи намеренно спрыгнул с Комсомольского моста в центре Омска в пятницу 24 июня.
Как выяснилось, два дня спустя, в воскресенье, его тело было обнаружено в районе Первомайского пляжа. Течением его отнесло из Оми в Иртыш. Утонувшим оказался 39-летний безработный, проживающий в Омске.
Как сообщает «Вечерний Омск», родные уже опознали погибшего по одежде, он был одет в джинсы и футболку.
Напомним, что инцидент на Комсомольском мосту произошел в четыре часа утра. Проезжавшие мимо автомобилисты заметили падающего в реку Омь человека, который явно не собирался купаться, так как не снял брюки. Очевидцы тут же позвонили в полицию и аварийно-спасательные службы. И рассказали, что мужчина даже не пытался выбраться на берег, а упорно плыл по реке.
Приехавшие на место ЧП спасатели и силовики тщательно обследовали прибрежную часть и реку, но мужчину так и не нашли. О его загадочном исчезновении активно сообщали местные СМИ, при этом предполагалось, что пропал 24-летний парень.
Реально мужчина оказался намного старше. По предварительной версии, заканчивать жизнь самоубийством он не собирался, а просто стал жертвой несчастного случая. Глядя на воду в ходе ранней прогулки, он перевесился через перила моста, и случайно упал в реку. Но, несмотря на умение плавать, он не смог самостоятельно выбраться на берег. Как отмечают сами жители города, река Омь капризна, и славится большим числом водоворотов, затягивающих на дно.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter