om1.ru
Ревнивый омич разгромил топором офис бывшей жены Очевидцы уверяют, что за происходящим наблюдал полицейский, но ничего не сделал. УМВД назначило проверку.

Ревнивый омич разгромил топором офис бывшей жены

Очевидцы уверяют, что за происходящим наблюдал полицейский, но ничего не сделал. УМВД назначило проверку.
Ревнивый омич [разгромил топором офис бывшей жены]
29 июня 2016, 14:06

В поселке Солнечный мужчина проник в офис бывшей супруги и разрубил топором находившуюся там мебель, сообщили пользователи паблика «Типичный Омск ЧП». При этом он угрожал женщине убийством. Момент погрома оказался зафиксирован на фото, которые уже разлетелись по соцсетям и привлекли внимание правоохранителей.

Автор сообщения утверждает, что за действиями мстительного омича следил полицейский, который, впрочем, решил не вмешиваться в конфликт. В пресс-службе УМВД по Омску это заявление не смогли прокомментировать, сославшись на то, что проверка еще ведется.

Однако известно, что заявление пострадавшей женщины зарегистрировано, в деталях конфликта будут разбираться сотрудники отдела полиции №2. Мужчине за его поступок грозит административный штраф.

Отметим, похожий случай накануне произошел в Тарском районе, где местный житель после ссоры с возлюбленной разгромил трубой ее автомобиль.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter