om1.ru
В Воронежской области поймали маньяка-педофила из Омска Омич совершил насилие в отношении девятилетней девочки, которую встретил на улице.

В Воронежской области поймали маньяка-педофила из Омска

Омич совершил насилие в отношении девятилетней девочки, которую встретил на улице.
В Воронежской области поймали [маньяка-педофила из Омска]
1 июля 2016, 09:45

В одном из населённых пунктов Воронежской области сотрудники ГИБДД по горячим следам задержали 40-летнего педофила – уроженца Омской области.

Следственный комитет по Воронежской области сообщает, что преступление было совершено во вторник, 28 июня. Девятилетняя девочка возвращалась домой. Тут её окликнул незнакомый мужчина. Он увёл ребёнка в безлюдное место. Там совершил в отношении своей жертвы насильственные действия сексуального характера.

Маленькой школьнице удалось убежать от маньяка. В страхе перед разоблачением омич уехал с места преступления на автомобиле.

Девочка немедленно рассказала обо всём родителям. Те связались с полицией и на своём автомобиле пустились в погоню за педофилом. На посту ДПС омича задержали сотрудники полиции.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области:

– В настоящее время сотрудниками регионального СК России выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, закрепление доказательственной базы. Допрашиваются свидетели, проведены необходимые осмотры, с несовершеннолетней проводятся следственные действия с участием психологов и законных представителей. Расследование уголовного дела продолжается.

За особо тяжкое преступление омичу грозит до 20 лет лишения свободы.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter