om1.ru
В Омской области мужчина, собравшийся к любовнице, сломал жене ногу Узнав, что от нее уходит муж, женщина затеяла скандал. В результате семейной ссоры она получила серьезную травму.

В Омской области мужчина, собравшийся к любовнице, сломал жене ногу

Узнав, что от нее уходит муж, женщина затеяла скандал. В результате семейной ссоры она получила серьезную травму.
В Омской области мужчина, [собравшийся к любовнице, сломал жене ногу]
1 июля 2016, 10:37

Трагедий закончилось вчера расставание супругов в одной из семей Калачинского района.
58-летний супруг, фамилия которого не сообщается, объявил жене, что уходит из дома к другой женщине. Жена восприняла эту новость агрессивно и затеяла скандал. Но остановить супруга ей не удалось, в итоге дошло до рукоприкладства.

 

– В ходе ссоры мужчина ударил супругу, та упала и сломала ногу, так как страдает остеопарозом, - рассказал подробности заместитель межрайонного Калачинского прокурора Алексей Дроздов (цитата по «Вечернему Омску»).

 



В итоге пришлось вызывать скорую помощь. 57-летняя женщина была доставлена в Калачинскую ЦРБ с переломом левой берцовой кости. По факту травмы против мужчины возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Неверному супругу грозит ограничение свободы до 3-х лет, либо арест на 6 месяцев, так что к своей новой возлюбленной он попадет не скоро.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter