om1.ru
В Омске по Нефтяникам гулял нудист с пушистым полотенцем Местные жители пишут в соцсетях: «Знакомая личность». Этого парня в костюме Адама встречали на омских улицах даже зимой.

В Омске по Нефтяникам гулял нудист с пушистым полотенцем

Местные жители пишут в соцсетях: «Знакомая личность». Этого парня в костюме Адама встречали на омских улицах даже зимой.
В Омске по Нефтяникам [гулял нудист с пушистым полотенцем]
4 июля 2016, 10:44

Нынешним хитом просмотров в сообществе REGIK55 является ролик «Нудист в Нефтяниках, Омск», который выложил очевидец. Видеорегистратор автомобиля заснял молодого человека, который практически в чём мать родила, если не считать обуви, шествует вдоль подъездов дома №14 по проспекту Королёва. За ним, качая головами, наблюдают с лавочек местные бабушки. Но парень невозмутимо продолжает свой путь, держа в руках пушистое полотенце.

В комментариях к посту тут же поспешили отметиться те, для кого это зрелище – уже не новость. Житель Красноярки Омского района сообщает: «О, он у нас в Красноярке тоже гулял голышом в минус тридцать! Знакомая личность! Раза три его зимой у нас видели!»

Сообщение другой подписчицы более тревожно. По её словам, этот мужчина выскочил без одежды из кустов, когда мимо шла её маленькая дочка. Ребёнок забежал в магазин, напугавшись до слёз.

Какие мотивы руководили «нудистом из Нефтяников», осталось неизвестным. Хотя были среди подписчиков предположения, будто он вышел искупаться под дождём: оттого и полотенце в руках.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter