om1.ru
В Омске у Иртыша нашли тело 28-летнего мужчины в нижнем белье На его голове заметили телесные повреждения, что может свидетельствовать о криминальном характере гибели. Но предварительно криминалисты не связывают травмы с причиной смерти

В Омске у Иртыша нашли тело 28-летнего мужчины в нижнем белье

На его голове заметили телесные повреждения, что может свидетельствовать о криминальном характере гибели. Но предварительно криминалисты не связывают травмы с причиной смерти
В Омске у Иртыша [нашли тело 28-летнего мужчины в нижнем белье]
6 июля 2016, 16:26

Вчера, 5 июля, на улицах города было найдено два мертвых тела. В первом случае погибшего обнаружили прохожие в районе метромоста, метрах в 5 от берега Иртыша, сообщили порталу Om1.ru в пресс-службе Следственного комитета по Омской области.

Погибшим оказался 28-летний омич. Уточняется, что он был в трусах – возможно, загорал или купался в реке. Связано ли это с гибелью, не известно. При осмотре на голове мужчины заметили телесные повреждения, что дало повод предположить насильственную смерть.

Однако предварительно эксперты-криминалисты не связывают их с причиной смерти. Тем не менее решается вопрос возбуждении уголовного дела, следователи выясняют обстоятельства происшествия.

В тот же день на улице Пархоменко около дома №6 прохожие наткнулись на труп пожилого мужчины. Его личность еще не установлена, известно только, что на вид ему около 60 лет. Телесных повреждений при визуальном осмотре не обнаружено.

Добавим, еще одно происшествие случилось в супермаркете «Светофор», где пожилой омич, схватившись за сердце, упал на глазах покупателей. Прибывшие медики констатировали его смерть, предположительно, от сердечного приступа.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter