om1.ru
В Омске в канализационный колодец провалилась машина (ФОТО) Водитель вовремя не заметил отсутствие люка, и попал в яму правым задним колесом. Вытаскивать «Жигули» пришлось проезжавшим мимо автомобилистам.

В Омске в канализационный колодец провалилась машина (ФОТО)

Водитель вовремя не заметил отсутствие люка, и попал в яму правым задним колесом. Вытаскивать «Жигули» пришлось проезжавшим мимо автомобилистам.
В Омске в канализационный колодец [провалилась машина (ФОТО)]
7 июля 2016, 09:58

Очередное ЧП на дорогах Омска. На улице Богдана Хмельницкого, перед поворотом на улицу Маяковского в открытый канализационный колодец провалились старенькие «Жигули». Водитель легковушки вовремя не заметил зиявшую на дороге дыру, и угодил в нее правым задним колесом.
Информация об инциденте появилась вчера вечером в паблике «Аварийный Омск». Пользователь Алексей Пантелеев успел снять операцию спасения, которую пришлось проводить прохожим и проезжавшим мимо автомобилистам. Омичи не оставили попавшего впросак водителя в беде, и дружно вытолкнули легковушку.

 


По фотографиям видно, что рядом с открытым люком стоял оградительный конус, но в момент ЧП он оказался в колодце.

 

- В маршрутке сегодня ехала в 21.00, и там уже был открыт люк. И никаких ограждений! А рабочие стояли у дороги, курили, смеялись, пальцами тыкали, залетного ждали! Дождались, - возмущается пользователь Анастасия Жданова.

 



Как отмечают проезжавшие в этой зоне автомобилисты, люк открыт уже не меньше трех дней, но водитель красных «Жигулей» стал первым, кто не рассмотрел на дороге ловушку.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter