om1.ru
Ночью в центре Омска сгорели две дорогие иномарки Местные жители предполагают, что «Лэнд Ровер» и «Лексус» пострадали от рук поджигателей.

Ночью в центре Омска сгорели две дорогие иномарки

Местные жители предполагают, что «Лэнд Ровер» и «Лексус» пострадали от рук поджигателей.
Ночью в центре Омска [сгорели две дорогие иномарки]
8 июля 2016, 08:51

Сегодня, 8 июля, в третьем часу ночи возле дома №148 по улице Куйбышева горели два припаркованных автомобиля. Как сообщает «Вечерний Омск», к моменту прибытия пожарных «Лэнд Ровер» и «Лексус» горели открытым огнём.

По данным омского МЧС, сообщение о пожаре поступило в 02:11. Полностью потушить его удалось в 02:44.

Фотографии и видеозаписи ночного пожара появились сразу в нескольких популярных омских пабликах: «Аварийный Омск», «Типичный Омск» и REGIK55. Событие стало предметом бурного обсуждения. Никто из горожан не верит, что причиной пожара стало какое-нибудь замыкание электропроводки или неосторожно брошенный окурок. Омичи единодушны: это поджог.

На днях неизвестные подожгли «Мерседес» и «Лексус», принадлежавшие одному и тому же бизнесмену, который официально значится безработным. Подписчики немедленно сопоставили эти два случая: «И как всегда, принадлежат эти тачки одном и тому же безработному». Один из пользователей пошутил: «В Омске появился Робин Гуд. Сжигает дорогие машины и наводит справедливость».  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter