om1.ru
По дороге в Омск пропал вахтовик с выбитой ключицей Омич ездил на заработки в Когалым. Месяц назад он позвонил родным и сказал, что возвращается в Омск. Больше о мужчине никто не слышал.

По дороге в Омск пропал вахтовик с выбитой ключицей

Омич ездил на заработки в Когалым. Месяц назад он позвонил родным и сказал, что возвращается в Омск. Больше о мужчине никто не слышал.
По дороге в Омск [пропал вахтовик с выбитой ключицей]
10 июля 2016, 10:18

Волонтёры и полиция трёх городов: Сургута, Когалыма и Омска – разыскивают 53-летнего Сергея Баженова.

Объявление, которое разместило на своей странице соцсети «ВКонтакте» содружество волонтёров «Доброспас-Омск», повествует, что мужчина уехал на заработки в Когалым. Последний звонок от него поступал 12 июня. Сергей сообщил: он находится в Сургуте, а утром 13 июня садится на автобус и выезжает в Омск. С того момента связь прервалась.

Приметы Баженова Сергея Филипповича: рост около 175 см, глаза карие, волосы светло-русые с рыжеватым оттенком. Особые приметы: татуировка на армейскую тематику на правом плече, наколки в виде перстней на пальцах левой руки. С правой стороны у мужчины была выбита ключица: видна выпирающая кость.

В розыске Сергея Баженова задействованы прежде всего волонтёры и полицейские Сургута, ведь именно оттуда он выходил на связь в последний раз. Но не исключено, что мужчине всё же удалось добраться до Омской области. Если вы располагаете информацией о пропавшем вахтовике, то позвоните в омскую полицию.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter