om1.ru
Житель Омской области украл из придорожного кафе чучело лисы Найти вора было нетрудно: молодой человек был в тот день единственным клиентом заведения.

Житель Омской области украл из придорожного кафе чучело лисы

Найти вора было нетрудно: молодой человек был в тот день единственным клиентом заведения.
Житель Омской области [украл из придорожного кафе чучело лисы]
11 июля 2016, 11:23

В полицию Шербакульского района с заявлением о краже обратилась продавец придорожного кафе-магазина. Сотрудница заведения рассказала, что из зала для приёма пищи пропало чучело лисы. Оно стоило 15 тысяч рублей.

Тратить много времени на расследование стражам порядка не пришлось. У продавщицы уже имелся конкретный подозреваемый. Когда пропало чучело, в зале сидел один клиент. Женщина на некоторое время вышла в подсобное помещение. А когда вернулась, ни клиента, ни лисы не увидела.

Сотрудница кафе запомнила машину, на которой приехал посетитель, – «ВАЗ-2107». Похожую по приметам «семёрку» инспекторы ГИБДД задержали на автодороге «Азово – Шербакуль – Омск». За рулём сидел 30-летний житель Полтавского района. В отделе полиции выяснилось, что сельчанин в прошлом уже привлекался к уголовной ответственности.

Чучело лисы у мужчины изъяли и вернули обратно в заведение. Против похитителя возбудили очередное уголовное дело. Вору грозит до двух лет лишения свободы.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter