om1.ru
В Омске медсестра зарезала своего сожителя на глазах у дочери Убийство произошло 8 июля в Советском округе города. Мужчина часто бил женщину после приема алкоголя, в итоге она приняла на грудь и зарезала его обычным кухонным ножом.

В Омске медсестра зарезала своего сожителя на глазах у дочери

Убийство произошло 8 июля в Советском округе города. Мужчина часто бил женщину после приема алкоголя, в итоге она приняла на грудь и зарезала его обычным кухонным ножом.
[В Омске медсестра зарезала своего сожителя] на глазах у дочери
11 июля 2016, 14:02

Страшное убийство произошло в День семьи и верности в Советском округе города. Ночью 8 июля в одной из многоэтажек на проспекте Мира произошел семейный конфликт, в ходе которого на глазах 13-летней девочки погиб 50-летний мужчина.
О происшествии в полицию сообщила сама убийца. 40-летняя женщина, работающая медсестрой в одной из больниц города, рассказала, что зарезала своего сожителя, пырнув его в ходе ссоры в грудь ножом. Как выяснилось, удар пришелся прямо в сердце, из-за чего мужчина скончался на месте.
Приехавшим по вызову силовикам женщина рассказала, что некоторое время назад приютила мужчину, но официально брак с ним не оформляла. Погибший был неоднократно судим и любил выпить, а, приняв на грудь, он бил и оскорблял свою гражданскую жену. В итоге терпение женщины закончилось, и в ходе очередной атаки сожителя она схватилась за нож, ударив его прямо на глазах своей несовершеннолетней дочери.
При этом выяснилось, что на момент конфликта сама дама также немного выпила.
В настоящий момент Следственный комитет России по Омской области возбудил уголовное дело по факту убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Медсестра не арестована, но с нее взята подписка о невыезде. В какой именно больнице работает медсестра – не сообщается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter