om1.ru
В Омской области обнаружили скелет мужчины, пропавшего без вести 9 мая Состояние останков не позволяет установить причину смерти. Однако известно, что мужчина страдал эпилепсией и злоупотреблял алкоголем при этом.

В Омской области обнаружили скелет мужчины, пропавшего без вести 9 мая

Состояние останков не позволяет установить причину смерти. Однако известно, что мужчина страдал эпилепсией и злоупотреблял алкоголем при этом.
В Омской области обнаружили скелет мужчины, [пропавшего без вести 9 мая]
12 июля 2016, 16:26

Вчера, 11 мая, в лесополосе в окрестностях Кормиловки местные грибники наткнулись на человеческий скелет. Расследованием происшествия занялись сотрудники Следственного комитета.

Как выяснилось, погибший – 42-летний житель райцентра, который пропал без вести 9 мая, сообщает «Вечерний Омск» со ссылкой на Омский межрайонный следственный отдел регионального СКР. Родственники смогли опознать его по остаткам одежды. Причина гибели мужчины, по-видимому, останется неизвестной: тело полностью разложилось, поэтому криминалисты не могут провести исследование.

Однако появилось предположение, что сельчанин умер из-за алкоголя, который ему противопоказан в связи с диагнозом эпилепсия. Рядом со скелетом нашли пустую бутылку из-под спиртного.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter