om1.ru
Жительница Омска сделала себе харакири после побега мужа Он совершил преступление и скрывался от правоохранительных органов. В итоге женщина решила ранить себя, чтобы до него дошли плохие вести и мужчина вернулся.

Жительница Омска сделала себе харакири после побега мужа

Он совершил преступление и скрывался от правоохранительных органов. В итоге женщина решила ранить себя, чтобы до него дошли плохие вести и мужчина вернулся.
Жительница Омска [сделала себе харакири после побега мужа]
13 июля 2016, 14:50

Фантастическая история произошла сегодня ночью в Ленинском округе города. Около двух часов ночи в одной из квартир многоэтажного дома была ранена 36-летняя женщина.
Пострадавшая, фамилия которой не сообщается, была экстренно доставлена в МСЧ-4, где ей сделали операцию. О происшедшем медики сообщили в УМВД по Омской области. Изначально предполагалось, что омичка стала жертвой нападения, но, как выяснилось, ранение не носит криминального характера. Пострадавшая утверждает, что самостоятельно вспорола себе живот, чтобы привлечь внимание сбежавшего мужа.
Супруг женщины находится в розыске, так как он совершил преступление. Она всячески пыталась его разыскать, но безуспешно, в итоге решила, что если до супруга дойдет тревожная информация, то он непременно объявится.
В настоящий момент полиция тщательно проверяет эту версию и выясняет, на самом ли деле дама сделала себе харакири. Что касается беглого супруга, то в больницу к раненной жене он так и не пришел. Какое именно преступление совершил мужчина – пока не известно.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter