om1.ru
Скончавшийся в гостинице «Молодежная» омич мог умереть от передоза Стали известны первые подробности загадочной смерти постояльца в одном из отелей Омска. Как выяснилось, рядом с трупом валялись шприцы.

Скончавшийся в гостинице «Молодежная» омич мог умереть от передоза

Стали известны первые подробности загадочной смерти постояльца в одном из отелей Омска. Как выяснилось, рядом с трупом валялись шприцы.
Скончавшийся в гостинице «Молодежная» [омич мог умереть от передоза]
15 июля 2016, 11:41

Труп постояльца, напомним, обнаружила вчера утром горничная отеля. По неофициальным данным, погибший снял в гостинице «Молодежная» номер на одну ночь, но апартаменты так и не освободил в силу трагических обстоятельств.
Пришедшая сделать уборку сотрудница отеля увидела тело клиента, лежавшее на полу. По неподтвержденной пока информации, на момент ее прихода мужчина был мертв уже несколько часов, так как его тело успело закостенеть. Рядом с трупом валялись использованные шприцы, поэтому не исключено, что погибший был наркоманом и умер от передозировки.
Погибшим оказался 31-летний житель Омска С-ов., который официально нигде не работал. Никакой другой информации о нем пока нет.
Информацию о шприцах в номере гостиницы «Молодежная» № 205 официально подтвердил Следственный комитет.

 


- Причина смерти пока не известна, так как результатов вскрытия еще нет. Не исключено, что речь действительно идет об употреблении наркотических средств, так как рядом с телом погибшего были найдены шприцы, - прокомментировала ситуацию официальный представитель Следственного комитета по Омской области Лариса Болдинова. – Сейчас следствие устанавливает все обстоятельства случившегося.
В гостинице «Молодежная» от комментариев категорически отказались, директор отеля Ирина Стадникова в разговоре с порталом Om1.ru заявила, что все комментарии по ночному ЧП должны давать правоохранительные органы.
Таким образом пока не известно, был ли погибший один, и посещали ли его ночью гости. Номер, в котором сутки назад умер мужчина, сейчас опечатан.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter