om1.ru
В Омской области раскрывают только 6 из 10 преступлений В УМВД России подвели итоги работы за первое полугодие 2016 года.

В Омской области раскрывают только 6 из 10 преступлений

В УМВД России подвели итоги работы за первое полугодие 2016 года.
В Омской области раскрывают [только 6 из 10 преступлений]
19 июля 2016, 18:16

В ходе коллегии объявлено, что за первое полугодие 2016 года  на 15,8% уменьшилось количество особо тяжких преступлений, на - 12,1% тяжких, на 22,9% - изнасилований, на 20,4% - краж автотранспортных средств. Раскрываемость преступлений составила 63,6%.

Стражи порядка пресекли 46 985 административных правонарушений. Наказанию в виде административного штрафа подвергнуто 33 739 человек, в виде предупреждения - 2 862, административного ареста - 4 929.

На территории региона зарегистрировано 1 292 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 79 человек и 1 646 получили ранения. С участием несовершеннолетних произошло 142 ДТП, в которых 3 детей погибли и 152 получили ранения.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.