om1.ru
В Омской области спортсмен изнасиловал мать троих детей Молодой человек подхватил возвращавшуюся из ночного клуба прохожую на руки и затащил в частный дом.

В Омской области спортсмен изнасиловал мать троих детей

Молодой человек подхватил возвращавшуюся из ночного клуба прохожую на руки и затащил в частный дом.
В Омской области [спортсмен изнасиловал мать троих детей]
26 июля 2016, 10:24

В воскресенье, 24 июля, около восьми утра в полицию обратилась 27-летняя жительница одного из районов Омской области. Девушка сообщила, что её изнасиловал незнакомый парень.

Задержать преступника удалось по горячим следам. Им оказался 20-летний гражданин, которого следственный комитет по Омской области называет спортсменом. Каким видом спорта он занимается, на профессиональном ли уровне или на любительском, ведомство не уточняет.

Следственное управление Следственного комитета России по Омской области:

– По версии следствия, под утро потерпевшая – мать троих несовершеннолетних детей – возвращалась домой из ночного клуба, когда к ней на улице подошёл ранее неизвестный парень, предложивший выпить. Когда женщина отказалась, он, схватив потерпевшую на руки, принёс её в частный дом, где изнасиловал. Сразу после случившегося потерпевшая обратилась в полицию.

Тут же прибывшие на место происшествия следователи обнаружили там вещественные доказательства, указывающие на вину «спортсмена» в преступлении. 

Обстоятельства преступления выясняются. Заведено уголовное дело по статье «Изнасилование».  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter