om1.ru
В Омске женщина избила сразу двух полицейских в один день Даму пришла навестить инспектор по делам несовершеннолетних, но та сумела отбиться. А когда дебоширку доставили в полицейский участок, она напала там на дознавателя.

В Омске женщина избила сразу двух полицейских в один день

Даму пришла навестить инспектор по делам несовершеннолетних, но та сумела отбиться. А когда дебоширку доставили в полицейский участок, она напала там на дознавателя.
В Омске женщина [избила сразу двух полицейских в один день]
27 июля 2016, 16:40

ЧП произошло еще 10 июля, на улице Звездной, однако подробности стали известны только сейчас.

В тот день около 9 часов вечера в одну из неблагополучных семей отправилась сотрудница отдела по делам несовершеннолетних. Но попасть в квартиру 33-летняя представитель УМВД по Омской области так и не смогла – прямо в подъезде на нее напала 32-летняя мать семейства.

Женщина-полицейский срочно вызвала по телефону подмогу. Приехавший по вызову наряд скрутил дебоширку и доставил в ближайший отдел полиции, однако дама не успокоилась и, неожиданно для всех, напала на женщину-дознавателя. Но старший дознаватель 34-х лет не растерялась и сумела оперативно успокоить задержанную.

В настоящий момент против дебоширки, ухитрившейся избить в один день сразу двух полицейских, возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы. При этом не сообщается, была ли дама пьяна или трезва, и что теперь будет с ее детьми.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter