om1.ru
Прокуратура начала проверку по факту падения футбольных ворот в Омске Железная конструкция придавила 13-летнего мальчика, в итоге с травмами головы ребенок попал в больницу.

Прокуратура начала проверку по факту падения футбольных ворот в Омске

Железная конструкция придавила 13-летнего мальчика, в итоге с травмами головы ребенок попал в больницу.
Прокуратура начала проверку по факту [падения футбольных ворот в Омске]
27 июля 2016, 18:06

Как стало известно только что, прокуратура Центрального округа Омска начала проверки по факту падения футбольных ворот на 13-летнего мальчика.
Инцидент произошел вечером 26 июля на ул. 4-я Челюскинцев. Пострадавший подросток играл вместе со своим братом на футбольном поле в саду «Сибирь». В разгар игры на школьника, стоявшего в воротах, рухнула со всей силы железная конструкция. Испугавшись, брат вызвал скорую помощь. В результате с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга он был доставлен в больницу.
В настоящий момент выясняется, были ли установлены ворота законно, соблюдалась ли при этом техника безопасности и кто вообще эти ворота установил.
Жизни ребенка ничего не угрожает, но ему предстоит длительное лечение. Отметим, что это далеко не первый случай падения футбольных ворот на ребенка в Омской области. Подобный инцидент произошел 20 мая в Кормиловском районе. Там при обрушении конструкции 13-летнему футболисту сломало челюсть штангою ворот.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter