om1.ru
Один из менеджеров омского «Мегафона» украл на работе 12 новых iPhone Он занимал в компании руководящую должность и контролировал работу с корпоративными клиентами. Но не удержался и толкнул налево гаджетов на 300 тысяч.

Один из менеджеров омского «Мегафона» украл на работе 12 новых iPhone

Он занимал в компании руководящую должность и контролировал работу с корпоративными клиентами. Но не удержался и толкнул налево гаджетов на 300 тысяч.
Один из менеджеров омского «Мегафона» [украл на работе 12 новых iPhone]
28 июля 2016, 15:31

Куйбышевский районный суд Омска вынес приговор по скандальному делу против теперь уже бывшего сотрудника компании «Мегафон», обвиняемого в хищении казенного имущества.
Как выяснилось, к краже причастен молодой сотрудник с вполне успешной карьерой. 34-летний Алексей Дорошко сначала являлся старшим специалистом по работе с государственными клиентами, а впоследствии был повышен до руководителя по развитию корпоративного бизнеса Омского филиала ОАО «Мегафон».
С апреля по декабрь 2014 года Дорошко присвоил 12 мобильных телефонов марки iPhone. Ущерб компании составил 300 тысяч рублей. Однако вину Дорошко не признал, он утверждал, что его просто оговорило руководство компании.
Ущерб «Мегафону» возместил отец обвиняемого, в итоге суд приговорил его к полутора годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter