om1.ru
Омичу, жестоко зарезавшему приятеля-гея, дали 16 лет колонии Двое друзей в возрасте за 50 мирно выпивали, пока один не предложил другому интим. В итоге собутыльник искромсал гея ножом и надругался над ним.

Омичу, жестоко зарезавшему приятеля-гея, дали 16 лет колонии

Двое друзей в возрасте за 50 мирно выпивали, пока один не предложил другому интим. В итоге собутыльник искромсал гея ножом и надругался над ним.
[Омичу, жестоко зарезавшему приятеля-гея], дали 16 лет колонии
29 июля 2016, 12:26

В Омске вынесен приговор по делу о страшном убийстве, совершенном с особой жестокостью.
Преступление было совершено 27 марта 2016 года в Октябрьском округе города. В одной из квартир на улице Комсомольский городок двое мужчин мирно выпивали, пока 53-летний гость, фамилия которого не сообщается, не предложил 52-летнему хозяину квартиры Юрию Кутузову интим.
Не ожидав такого поворота, Кутузов схватил нож и нанес им 7 ударов в грудь потерпевшему, после чего надругался над ним. В результате гость скончался прямо в квартире. Кутузов спрятал тело приятеля на балконе, а через пять дней, завернув тело в простыню, вынес за ближайшие гаражи. В квартире он тщательно убрал следы преступления, и был уверен в том, что его не найдут.
Однако труп был обнаружен довольно оперативно. 2 апреля, около 14 часов 45 минут владелец металлического гаража, за которым был спрятан труп, наткнулся на страшную находку и вызвал полицию. Сотрудники уголовного розыска вышли на след Кутузова, в итоге ему было предъявлено обвинение сразу по двум статьям: ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство с особой жестокостью) и ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
Как сообщает Следственный комитет России по Омской области, под давлением имеющихся улик, Кутузов свою вину признал в полном объеме. Суд приговорил его 16 годам колонии строгого режима.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter