om1.ru
Пропавшего в лесу под Омском мужчину не могут найти две недели Родственники и знакомые набирают поисковую группу, которая завтра отправится прочёсывать лес.

Пропавшего в лесу под Омском мужчину не могут найти две недели

Родственники и знакомые набирают поисковую группу, которая завтра отправится прочёсывать лес.
[Пропавшего в лесу под Омском мужчину] не могут найти две недели
30 июля 2016, 09:00

Сегодня ночью в сообществе «Омск ВК» появилось объявление с призывом о помощи. Омичка Анастасия Каргаполова набирает поисковую группу, которая будет искать в лесу пропавшего человека.

Ровно две недели назад, 16 июля, 48-летний Сергей Борисов утром вышел из своего дома на улице Менделеева и с тех пор не вернулся обратно. По-видимому, мужчина отправился на охоту или на рыбалку, поскольку задача поисковой группы – обследование «того квадрата леса, где последние четыре дня находился мужчина».

Анастасия Каргаполова:

– Нам нужно набрать 40 человек. Переезд организуем. Любинский район, село Камышловка. Встреча состоится 31.07 в 10:00 у магазина «Светлый» по адресу: Светлая, 7. Спасибо огромное, кто не останется равнодушным.

Омичка отмечает, что дома у Сергея остались несовершеннолетняя дочь и пожилая мать. Им некому помочь в поисках отца и сына. 

Источник: "Омск ВК"

 

Приметы Сергея Борисова: худощавого телосложения, рост 175 см, волосы русые с сединой, залысина, зелёные глаза. Особая примета: нет пальцев на левой руке.

Мужчина был одет в синие шорты по колено в клеточку, в серую футболку с салатовыми вставками на рукавах, обут в чёрные мокасины.

Всех, кто готов поучаствовать в поисках или знает, где может находиться Сергей Борисов, Анастасия Каргаполова просит связаться с ней.  

 

 
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter