om1.ru
Сотрудника омского реабилитационного центра, убившего наркомана за отказ делать зарядку, посадили на девять лет Отправленный родственниками на лечение 43-летний мужчина лишился жизни лишь из-за того, что «не делал зарядку и плохо кушал».

Сотрудника омского реабилитационного центра, убившего наркомана за отказ делать зарядку, посадили на девять лет

Отправленный родственниками на лечение 43-летний мужчина лишился жизни лишь из-за того, что «не делал зарядку и плохо кушал».
Сотрудника омского реабилитационного центра, [убившего наркомана за отказ делать зарядку, посадили на девять лет]
30 июля 2016, 16:40

В четверг, 28 июля, Кормиловский районный суд вынес приговор М.В. Суворову, работнику частного центра для лечения наркозависимых «Академия Жизни». Это учреждение расположено в деревне Спайка Кормиловского района.

В декабре 2015 года родственники поместили в реабилитационный центр 43-летнего мужчину, страдавшего зависимостью от наркотиков. Спустя 10 дней, 21 декабря, пациента обнаружили мёртвым. Преступление раскрыли по горячим следам.

Следователи установили, что 20 декабря пациента жестоко избил один из сотрудников реабилитационного центра. Мужчина провинился тем, что отказывался принимать пищу и делать гимнастику. Впрочем, заниматься физическими упражнениями ему мешало плохое состояние здоровья. Судмедэксперты установили: пациент скончался от множественных переломов и разрывов внутренних органов.

Кормиловский районный суд сообщает, что покойный Е.Г. Бурим перед смертью получил как минимум 14 ударов. Мужчина скончался прямо на месте избиения спустя незначительный промежуток времени.

Суворов свою вину признал частично. Однако суд счёл его виновность полностью доказанной. Агрессивного «лекаря» приговорили к девяти годам колонии строгого режима.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter