om1.ru
В Омской области лесоруба раздавило упавшим деревом Мужчина работал в наушниках и не услышал крики своих коллег.

В Омской области лесоруба раздавило упавшим деревом

Мужчина работал в наушниках и не услышал крики своих коллег.
В Омской области лесоруба [раздавило упавшим деревом]
4 августа 2016, 10:48

Трагедия произошла вчера, 3 августа, около 11:00, в 5 километрах от деревни Шулаевка Любинского района.

По данным пресс-службы СК России по Омской области, в лесу упавшее дерево насмерть раздавило 40-летнего лесоруба. Известно, что мужчина работал веточником у индивидуального предпринимателя. Во время рубки леса он работал в наушниках, слушал музыку. Из-за этого он не услышал окрики пильщика и зашел со стороны падения дерева.

От полученных травм мужчина скончался на месте. По факту его смерти проводится доследственная проверка. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины случившегося.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.