om1.ru
В Омске на объекте «Водоканала» на голову рабочего упала строительная балка Пострадавший находится в больнице с серьезной травмой головы и переломами конечностей. Стройкой уже заинтересовался Следственный комитет.

В Омске на объекте «Водоканала» на голову рабочего упала строительная балка

Пострадавший находится в больнице с серьезной травмой головы и переломами конечностей. Стройкой уже заинтересовался Следственный комитет.
В Омске на объекте «Водоканала» [на голову рабочего упала строительная балка]
4 августа 2016, 14:47

Несчастный случай на одном из строительных объектов «ОмскВодоканала», находящемся на улице 19-я Марьяновская. Вчера около 17.00 часов местного времени там пострадал один из рабочих. Ему на голову упала железная балка.
Члены бригады оперативно вызвали скорую помощь, в итоге в шестом часу вечера 34-летнего монтажника доставили в БСМП-1 города Омска. Врачи диагностировали у него травму головы и множественные переломы. Как стало известно порталу Om1.ru, работы проводила подрядная организация ВХК «Гарант».
По факту ЧП Следственный комитет России по Омской области уже начал доследственную проверку. Сейчас выясняется, соблюдалась ли на строительном объекте техника безопасности. Причины несчастного случая пока не ясны. О состоянии рабочего ничего не сообщается.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter